Поврежденный надземный переход между КАДом и Пулковским шоссе полностью восстановлен

Ремонт повреждения опоры проводили практически полгода.

Поврежденный переход расположился на развязке Пулковского шоссе с КАДом. Завершение ремонтных работ было официально объявлено пресс-службой ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Еще в мае этого года произошло ДТП с участием большегруза. Водитель транспортного средства не смог справиться с управлением, в результате чего контейнер был опрокинут прямиком на дорогу. Последствием этому стало частичное повреждение одной из опор надземного перехода, который оказался неподалёку. Пострадавших, к счастью, не оказалось. Из-за угрозы обрушения, было решено демонтировать один из пролётов конструкции.

Ремонтные работы провелись оперативно. С целью обеспечения безопасности, в момент установки нового пролётного строения перекрывался весь участок дороги. Особой напряженности на дорогах не было, ведь все процесс происходил в ночное время суток.

Ремонтные работы не обошлись без использования тяжелой техники. На дорогах Санкт-Петербурга можно было встретить кран, грузоподъёмность которого 90 тонн.

Читайте также
Уже в третьей декаде сентября ДОМ.РФ изменит правила выдачи ипотеки на приобретение места для автомобиля.

4186

16.09.2022
К 2025 году планируется открытие 12 фуд-холлов площадью 50 000 кв.м. Сотрудники консалтинга Knight Frank St. Petersburg сообщили об этом масштабном событии.

2651

07.09.2022
Власти Санкт-Петербурга планируют продать с аукциона «Дом Чанжина». Это здание, построенное ещё до 1917 года, расположенное на набережной Фонтанки. Дата проведения торгов определена. Аукцион будет проведён 15 мая.

3935

06.04.2023

Комментарии

0