«СПб Биржа» с 10 августа возобновит основную торговую сессию

По информации биржи торговая сессия будет проведена по группе инструментов «иностранные ценные бумаги». Все участники торгов, включая и инвесторов, будут иметь возможность заключать сделки с ценными бумагами с больше чем 200 международными компаниями.

Сделки с прочими ценными бумагами с листингом в США можно будет заключить в тот же день с 15:30 по МСК. В настоящее время участники получают данные о предложениях с самыми выгодными ценами.

Для желающих поучаствовать в торгах из группы инструментов «иностранные ценные бумаги» с листингом в Гонконге информируем, что сессия стартует с 8:00 и будет активна до 18:00 по МСК.

«СПБ Биржа» - это компания, занимающаяся продажей зарубежных ценных бумаг. В лоты входят депозитарные расписки, акции, облигации.

Читайте также
Издание «ДП» подсчитало, что на реновации, наделавшей много шума в Санкт-Петербурге, обогатятся застройщики. По приблизительным данным, их выручка может быть 2,5 трлн.руб.

4193

07.09.2022
РИА Недвижимость предоставила данные о том, что при смягчении условий кредитования произойдет повышение спроса в 1,5-2 раза. Изначально, количество желающих было достаточно велико.

1820

08.02.2023
Градостроительная компания Петербурга поддержала строительство проекта в поселке Песочном. Данные представлены Комитетом по строительству. Общая площадь квартала составит 80 тысяч квадратных метров. Местом расположения объекта станет пересечение улиц Ленинградская, Краснофлотская и Школьная.

1644

13.03.2023

Комментарии

0