Жителей Петербурга будут предупреждать об аварийных отключениях с помощью специального электронного сервиса

Разработка уникального ресурса для рассылки уведомлений об экстренных отключениях систем коммуникаций в Санкт-Петербурге проводится в рамках реализации программы по формированию Экосистемы «Цифровой Петербург». Предполагается, что данный портал объединит в единую базу данные со всех городских коммунальных служб.

Как сообщила пресс-служба северной столицы, цель данного проекта заключается в том, чтобы своевременно информировать горожан обо всех мероприятиях, проводимых службами городского коммунхоза. Это прежде всего плановые и экстренные отключения горячей и холодной воды, электричества и т.д.

Планируется, что новый цифровой сервис будет обладать удобным интерфейсом, и будет простым в обращении даже для пожилых петербуржцев.

Ранее Рейтинг Новостроек рассказывал, что из-за нестабильных цен на рынке недвижимости срок реализации сертификатов сократили.

Читайте также
«Показатели производительности рабочих одни из лидирующих в мировой экономике», - такую оценку дал вице-премьер РФ в интервью РБК.

4422

04.08.2022
За три квартала 2022 года в Ленинградской области в эксплуатацию ввели на 17% больше жилых площадей. О достижениях сообщается на сайте правительства.

3198

20.10.2022
Один из приходов Российской православной церкви направил запрос в Смольный. Представители РПЦ хотят получить несколько помещений в здании, где в начале двадцатого столетия располагался дом презрения, а теперь размещено несколько частных компаний и проводит работу один из факультетов РАНХиГС.

1573

31.10.2022

Комментарии

0