Квартиры в ЖК «Полис Приморский» поступили в продажу

Квартиры в ЖК «Полис Приморский» поступили в продажу

Недавно компанией «Полис Групп» были начаты продажи жилой недвижимости. Высота возведенной пятой секции составляет 10 этажей. В доме находится 117 квартир. Здесь можно приобрести студии, однушки и двушки, а также жилье евро с установленными панорамными окнами самой разной площади.

Недвижимость предлагается с выполненной предчистовой отделкой, причем цены на нее начинаются от 5,2 миллионов рублей. Представленный ЖК находится рядом с Юнтоловским лесопарком. Ввод новостроек в эксплуатацию должен состояться в осенью 2023 года.

По поступившей ранее информации, строительство в этом ЖК выполняется по схеме осуществяемого проектного финансирования, что позволяет застройщику получать необходимые средства для работы. Строительство проводится с опережением указанного графика.

Читайте также
Жителей Санкт-Петербурга предупредили о том, что в город все чаще приходят дикие лисы. Из-за холодов животные стали приближаться к домам в поисках еды.

3078

26.10.2022
В Калининском районе Петербурга, на улице Вавиловых построят перинатальный центр. Соглашение подписали две стороны, одной из которых выступает правительство Петербурга, а с другой ООО «Современные перинатальные технологии», являющиеся частью ГК «ЕКС».

1799

10.01.2023
Власти Санкт-Петербурга утвердили проект планировки для территории, которая находится в Колпино между Балканской дорогой и Загородной улицей. Вместо жилого дома там решено построить магазин.

4759

26.09.2022

Комментарии

0